Меню
Категории
Чип тюнинг Kia в Нижнем Новгороде
27.04.2015 Чип тюнинг

kia

Профессиональный чип-тюнинг Киа способен избавить авто от таких мелких, но досадных неприятностей, как нехватка мощности, неотзывчивость на нажатие педали акселератора, эффект «турбоямы».

Увеличение количества лошадиных сил на 15-35 может стать приятным сюрпризом для владельцев Спортейдж. К тому же, дополнительно вы получите сниженный расход топлива, поскольку мы улучшаем настройки блока управления силовым агрегатом. Для техники с объёмом 2.0 литра такая процедура, как чип-тюнинг Kia, очень важна.

Повышение мощности осуществляется посредством манипуляций с программным обеспечением, без изменения конструкции. Чип-тюнинг Kia в Нижнем Новгороде производится грамотно, в соответствии с рекомендациями производителя. Он не повлияет на износоустойчивость двигателя.

Вы сразу заметите, что чип-тюнинг оптимизирует работу вентилятора радиатора и способствует стабилизации режимов холодного пуска и холостого хода Киа. Мы гарантируем положительные результаты.

Так же у нас Вы можете уточнить цены на Чип Тюнинг Kia в Нижнем Новгороде и другие марки автомобилей по тел: 413-02-70, 8904-392-20-25 И в разделе Чип Тюнинг иномарок.

Делитесь с друзьями и знакомыми:

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Добавить комментарий
*