Меню
Категории
Парктроник. Установка парктроника в Нижнем Новгороде.
14.02.2014 Парктроник.Парковочные радары.

Парктроник.Парковочный радар.

Каждый автомобилист слышал, но не каждый сам  пробовал пользоваться системой парктроник.  Эта система  предназначена для удобства при парковке или езде задним ходом. Он измеряет расстояние при парковке до ближайшей помехи при помощи ультразвуковых волн и отображает информацию на дисплее.

Количество датчиков в парктрониках может варьироваться от 2 до 8, а сами они врезаются в задний или передний бампер. На задний бампер обычно устанавливается 2, 3 или 4 датчика, а на передний – два или четыре. Обычно датчики бывают серебристого или черного цвета, но есть и цветные модели. В любом случае датчики можно покрасить под цвет автомобиля, что никак не отразится на их работе.

При покупке новой или просто другой машины, не сразу привыкаешь к габаритам автомобиля и в этом нам помогает  «система парктроник». Как правило на новых автомобилях уже стоит штатный парктроник, и в основном он идет как дополнительная  опция, где в диллерских центрах цена на установку очень велика. Поэтому многие покупают новый автомобиль, без него (если он не идет в базовой комплектации), а затем устанавливают в любом другом автосервисе по электрике по более выгодной цене.

Установка парктроника  в рядовом автосервисе не очень высока, по сравнению с тем комфортом, который вы получаете при его пользование. Стоимость установки парктроника в Нижнем Новгороде вы можете узнать >>>здесь<<<

Делитесь с друзьями и знакомыми:

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Добавить комментарий
*